8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — «СтанкоМашСтрой» на «ИННОПРОМЕ-2018»

«СтанкоМашСтрой» на «ИННОПРОМЕ-2018»

В Екатеринбурге проходит международная промышленная выставка, на которой второй год подряд компания «СтанкоМашСтрой» презентует современное металлообрабатывающее оборудование собственного производства.

На Северный Урал компания привезла токарный станок с ЧПУ серии СТ 16А25, который вызвал широкий интерес со стороны гостей и участников выставки. Павильон компании посетил также министр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин.

Иннопром 2018

В этом году промышленный форум, который посвящен цифровому производству, посетили порядка 50 тысяч человек. Из них около 60 процентов – это топ-менеджеры и руководители крупных промышленных предприятий со всего мира. На Средний Урал приехали делегации 95 государств. Страной-партнером выставки выступила Республика Корея. Она представила продукцию более 100 ведущих промышленных предприятий.

Приветствуя участников и гостей ИННОПРОМА глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, подчеркнул, что тема форума – «Цифровое производство», давно превратилась из предмета обсуждения экспертами в сегодняшнюю реальность.

«Передовые корпорации начали трансформировать свои бизнес-модели, маркетинговую и логистическую политику в горизонтальные и вертикальные кооперационные связи. Очень быстрыми темпами растут поставщики промышленного оборудования и программных решений. По оценкам экспертов, к 2020 году мировой рынок по производству технологий для цифровых производств составит свыше 700 млрд долларов, а к 25 году расшириться до уровня 3 триллионов долларов за счет новых продуктов и сервисов», - отметил министр.

Иннопром 2018

Представители компании «СтанкоМашСтрой» в рамках выставки провели на своей площадке большое количество переговоров с потенциальными партнерами. В частности, развитиe локализации компонентов для оборудования «СтанкоМашСтрой» на территории РФ обсудили в рамках форума производителей компонентов. Главная цель мероприятия - создание эффективной В2В площадки для взаимодействия малых и средних компаний-производителей компонентов с крупнейшими российскими и зарубежными производителями оборудования.

В целом деловая программа девятой по счету выставки включает в себя 13 тематических площадок и пять спецпроектов. Всего за время работы форума пройдет более 150 мероприятий.

Завершится международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2018» в Екатеринбурге 12 июля.

Иннопром 2018

Поделиться:
Дата публикации: 11.07.2018 | Просмотров: 13865
Выберите регион:
 
Закрыть окно