8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Продукция «СтанкоМашСтрой» в числе лучших товаров Пензенской области

Продукция «СтанкоМашСтрой» в числе лучших товаров Пензенской области

Подведены итоги двадцатого областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области», который является региональным этапом Всероссийской программы-конкурса «100 лучших товаров России» и проходит в этом году под девизом «Выбирай - Лучшее». Конкурс проводится ежегодно по инициативе Губернатора Пензенской области и направлен на повышение качества и конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещения и заполнения рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

В юбилейный для конкурса год было подано 129 заявок от 48 предприятий и организаций Пензенской области. Среди участников столь престижного состязания и «СтанкоМашСтрой». Диплома лауреата конкурса удостоен токарный станок с ЧПУ СТ 16А25, который, включен в реестр Министерства промышленности РФ как продукция отечественного производства.

Эта высокая почетная награда еще раз подтверждает, что предприятие «СтанкоМашСтрой» является не только конкурентоспособным, осуществляя выпуск высококачественной продукции, но и постоянно совершенствуется, стремясь к мировым стандартам.

Поделиться:
Дата публикации: 13.07.2017 | Просмотров: 17789
Выберите регион:
 
Закрыть окно