8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Деловой визит белорусских предпринимателей

Деловой визит белорусских предпринимателей

10 февраля 2021 года компанию «СтанкоМашСтрой» в рамках международной бизнес-миссии посетили представители нескольких промышленных предприятий Республики Беларусь.

Гости побывали в производственных цехах компании, познакомились с техническим и технологическим процессами производства металлообрабатывающего оборудования и комплектующих, узнали о развитии программы импортозамещения, а также  о внутрироссийской и международной кооперации, о рынках сбыта и работе с зарубежными потребителями.

Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков рассказал о достижениях и о вводе в эксплуатацию нового для предприятия вида высокотехнологичных станков — вертикальных обрабатывающих центров с программным управлением.

«Ждем их выхода на рынок ориентировочно в июне этого года. В 2021-ом мы запланировали выпуск 20 единиц. Это для нас неплохой результат», - сказал Олег Кочетков, и также подчеркнул, что Беларусь является давним партнером предприятия, работать с которым очень комфортно.

Компания «СтанкоМашСтрой», которая сегодня является лидером среди предприятий отечественного станкостроительного кластера, произвела на гостей хорошее впечатление. «Предприятие европейского уровня», - отметил представитель одного из крупнейших предприятий Республики Беларусь, Минского автомобильного завода.

Поделиться:
Дата публикации: 10.02.2021 | Просмотров: 8086
Выберите регион:
 
Закрыть окно