8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Европейское качество станков «СтанкоМашСтрой»

Европейское качество станков «СтанкоМашСтрой»

Компания «СтанкоМашСтрой» получила сертификат Европейского Союза на токарные станки с ЧПУ серии СТ 16А25 собственного производства. Документ выдается нотифицированным органом № 2549 Международного центра по сертификации качества и подтверждает то, что оборудование производится в соответствии с требованиями Директивы 2006/42/ЕС о безопасности машин и оборудования, и дает право использовать маркировку СЕ. Она указывает на то, что изделие не является вредным, либо опасным для здоровья потребителей, кроме того безвредно для окружающей среды.

Сертификат СЕ существенно расширяет возможности компании, в частности рынок сбыта - металлообрабатывающие станки можно экспортировать в Европу, а также повышает доверие к выпускаемой продукции. Для потребителей, как российских, так и зарубежных, токарные станки с ЧПУ серии СТ 16А25 – уникальное предложение по соотношению цена - качество - производительность.

В октябре 2016 года сертификат СЕ был выдан на универсальные токарные станки серии СТ 16к20, выпускаемые на «СтанкоМашСтрой».

В настоящее время компания активно готовится к важному международному событию года – выставке металлообрабатывающего оборудования EMO 2017, на которой в том числе будет представлена и модель токарного станка с ЧПУ серии СТ 16А25, и где можно будет оценить все преимущества оборудования, производимого на пензенском предприятии.

Поделиться:
Дата публикации: 30.08.2017 | Просмотров: 17348
Выберите регион:
 
Закрыть окно