8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — «СтанкоМашСтрой» примет участие в главном промышленном событии осени

«СтанкоМашСтрой» примет участие в главном промышленном событии осени

Современное высокотехнологичное металлообрабатывающее оборудование компании «СтанкоМашСтрой», уже выгодно зарекомендовавшее себя на российском и зарубежном рынках, будет представлено на международной выставке в Москве.

«Технофорум» считается крупнейшей площадкой в России, на которой будет представлен весь спектр оборудования, приборов и инструменты для обработки различных материалов — металла, дерева, камня, стекла и пластика и др.

Выставка проходит в партнерстве с Российской ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент», при поддержке Минпромторга РФ и Торгово-промышленной палаты. Одна из главных тем — инновационные разработки в станкостроительной области.

«СтанкоМашСтрой» представит на «Технофоруме» как оборудование собственного производства – универсальные токарные станки серии СТ16к20 и станки с ЧПУ СТ16А25, а также токарный обрабатывающий центр PL15L корейской компании SMEC, эксклюзивным дистрибьютором которой является «СтанкоМашСтрой».

Стоит отметить, что каждый год в выставке «Технофорум» принимают участие крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы. В 2016 году свои новейшие разработки продемонстрировали около 90 компаний из Германии, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, России, США, Украины.

Международная выставка «Технофорум-2017» начнет свою работу в московском «Экспоцентре» 23 октября.

Технофорум-2017

Поделиться:
Дата публикации: 12.10.2017 | Просмотров: 16653
Выберите регион:
 
Закрыть окно