8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Лидеры производительности

Лидеры производительности

Специалисты компании «СтанкоМашСтрой» осваивают программу повышения квалификации «Лидеры производительности». Обучение проходит в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Основная цель курса – обучение актуальным управленческим компетенциям, которые будут стимулировать рост производительности на предприятии за счет внедрения организационных и технологических инновационных решений. Сотрудники компании входят в группу из 10 человек. Им предстоит провести проектные исследования на одном из уникальных многопрофильных предприятий Краснодара, которое выступает заказчиком. Основной вид его деятельности - комплексное оснащение предприятий торговли и общественного питания оборудованием. Обучающиеся смогут на практике применить методы повышения производительности труда и подготовить «дорожную карту», которую заказчик сможет использовать для достижения целевых показателей нацпроекта.

Обучение продлится в течение полугода. Помимо общих модулей, участники программы пройдут обучение по таким направлениям, как: экономика и финансы, организация и культура бережливого производства, управление изменениями. Лидеры производительности в дальнейшем смогут пройти стажировку на предприятиях Германии, Франции, Японии и других стран.

Поделиться:
Дата публикации: 03.03.2020 | Просмотров: 10411
Выберите регион:
 
Закрыть окно