8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — «СтанкоМашСтрой» принимает первых гостей на ПМЭФ-2019

«СтанкоМашСтрой» принимает первых гостей на ПМЭФ-2019

Компания «СтанкоМашСтрой» принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме, который начал свою работу сегодня 5 июня и проходит под патронажем президента России Владимира Путина. В этом году форум обещает стать одним из самых масштабных за всю свою историю. Ожидается, что в нем примут участие более 17 тысяч человек. Будет представлено около двух тысяч российских и зарубежных компаний из 75 стран мира. Ключевая тема форума в этом году — «Формируя повестку устойчивого развития».

На стенде Пензенской области презентован макет компании «СтанкоМашСтрой», иллюстрирующий ход реализации масштабного инвестиционного проекта «Организация и локализация серийного производства металлообрабатывающих станков на территории РФ», а также установлен самый востребованный вид оборудования, который производит предприятие, - универсальный токарно-винторезный станок серии СТ 16к20.

Несмотря на то, что официальное открытие форума состоится завтра, 6 июня, уже сегодня прошло несколько встреч и переговоров. Одним из первых стенд посетил замминистра экономического развития РФ. Вадиму Живулину рассказали о выпускаемой продукции, о рынках сбыта, о реализации программы импортозамещения в рамках инвестиционного проекта. Зашел разговор и господдержке станкостроительных предприятий.

Специалисты «СтанкоМашСтрой» во главе с генеральным директором компании Олегом Кочетковым провели переговоры о возможном сотрудничестве с руководством НПФ «ЭнТехМаш», которая уже более 20 лет работает на рынке энергетического машиностроения. Также состоялась встреча с представителями Национальной инжиниринговой корпорации.

Уже в нулевой день работы ПМЭФ-2019 стенд компании «СтанкоМашСтрой» вызвал живой интерес со стороны гостей и участников одного из самых масштабных и уникальных событий из мира экономики и бизнеса.

Поделиться:
Дата публикации: 05.06.2019 | Просмотров: 10528
Выберите регион:
 
Закрыть окно