8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Компания «СтанкоМашСтрой» приняла участие в «Лыжне России»

Компания «СтанкоМашСтрой» приняла участие в «Лыжне России»

Компания «СтанкоМашСтрой» приняла участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», которая состоялась 11 февраля 2017 г. на стадионе «Снежинка» в г. Пенза. «Лыжня России» традиционно становится самым масштабным по количеству участников зимним спортивным мероприятием. Праздник объединяет лыжников - любителей и проводится в Пензе с 2006 года. Целями проведения соревнований является привлечение жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни среди населения.

В этом году соревнованиях приняли участие более 2000 человек. Среди них именитые спортсмены, члены правительства, коллективы предприятий города, студенты, школьники. Участники Всероссийских соревнований преодолевали 2 дистанции: 10 км для мужчин и 5 км для женщин.

Лыжная дружина «СтанкоМашСтрой» в этом году впервые приняла участие в зимнем спортивном празднике.

«Мы рады принять участие в этом спортивном мероприятии. Это веселый праздник, на котором чувствуешь свою принадлежность к огромному сообществу любителей бега на лыжах. Пропаганда здорового образа жизнь очень важна. Спорт помогает нам, заряжает нас бодростью и оптимизмом, способствует сплочению коллектива, что в дальнейшем помогает в решении производственных задач», - прокомментировали лыжники «СтанкоМашСтрой».

Коллектив компании выражает огромную признательность организаторам мероприятия, подготовившим для участников массу сюрпризов: полевая кухня, горячий чай, музыкальное сопровождение. Все участники забега получили массу положительных и ярких впечатлений.


Смотреть все фото


Поделиться:
Дата публикации: 13.02.2017 | Просмотров: 18655
Выберите регион:
 
Закрыть окно