8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — На предприятии «СтанкоМашСтрой» начались занятия студентов ПГУ

На предприятии «СтанкоМашСтрой» начались занятия студентов ПГУ

Для студентов Пензенского государственного университета стартовал новый курс обучения на базовой кафедре «Металлорежущие станки» станкостроительного предприятия ООО «СтанкоМашСтрой».

В этом семестре учебный класс предприятия открыл свои двери для студентов направлений подготовки: 15.03.02 — Технологические машины и оборудование, профиль подготовки «Металлообрабатывающее оборудование и технологическая оснастка»; 15.03.05 — Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, профиль подготовки «Технология машиностроения»; 15.04.05 — Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, магистерские программы «Металлообрабатывающие станки» и «Технология машиностроения».

Базовая кафедра «Металлорежущие станки» на базе компании ООО «СтанкоМашСтрой» была создана в 2020 году. Как и прежде, обучение на кафедре будет направлено на практическую подготовку студентов, в учебном процессе будут использованы технологические и технические возможности предприятия.

К тому же, на предприятии «СтанкоМашСтрой» под руководством ведущих сотрудников пройдут производственные практики студентов.

Поделиться:
Дата публикации: 16.02.2023 | Просмотров: 3312
Выберите регион:
 
Закрыть окно