8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Практическое продолжение плодотворного сотрудничества

Практическое продолжение плодотворного сотрудничества

Компанию «СтанкоМашСтрой» посетил генеральный директор компании «Блюм-Новотест» Вадим Новак. Для менеджеров и технических специалистов он провел презентацию продуктов немецкой компании BLUM на станках серии VTM9, рассказал о технологических особенностях и преимуществах системы контроля параметров инструментов и деталей, где, как и на каких станках она может использоваться, а также о новинках, аналогам которых пока нет на российском рынке.

На прошедшей в мае международной специализированной выставке «Металлообработка-2021» замеры частот и биений представленного обрабатывающего центра серии VTM9 были произведены как раз при помощи новинки -  портативного шпиндель-контроля. 

«Мы проводили вибрационный анализ на вашем станке,  и результаты были очень хорошие, именно по качеству шпиндельных узлов. Ваш станок был один из лидирующих по шпиндельным характеристикам. Сейчас мы провели обучение менеджеров, что бы они понимали, как и в каких случаях можно предлагать данную систему. Это как этап сотрудничества именно по дооснащению фрезерных станков», - отметил генеральный директор компании «Блюм-Новотест».

По техническим характеристикам системы автоматического контроля измерения BLUM быстрее и точнее своих аналогов. Их применение позволят сделать оборудование, выпускаемое на предприятии «СтанкоМашСтрой», более технологичным, повысят производительность станков и сделают их более привлекательным для потребителя.

Поделиться:
Дата публикации: 21.09.2021 | Просмотров: 7562
Выберите регион:
 
Закрыть окно