8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Проголосовали на рабочем месте

Проголосовали на рабочем месте

11 сентября в компании «СтанкоМашСтрой» была организована работа избирательного участка, и сотрудники предприятия одни из первых смогли принять участие в выборах губернатора Пензенской области и отдать свой голос без отрыва от производства.

Избирательный участок разметили в просторном фойе производственного помещения, который был предварительно обработан антисептическими средствами, чтобы обезопасить сотрудников и членов избирательной комиссии.

«Очень важно, чтобы каждый житель нашего региона смог реализовать свое право, прийти и отдать свой голос, потому что от нашего выбора зависит будущее региона, нашей Пензенской области, где предстоит жить и работать нам, нашим детям и внукам. На нашем предприятии трудятся ответственные люди, с активной гражданской позицией. Именно поэтому мы приняли решение организовать избирательный участок непосредственно на предприятии, чтобы люди смогли проголосовать и вернуться к работе», - отметил генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков. 

Члены избирательной комиссии, присутствующие на предприятии в день голосования, подтвердили, что процесс прошел с соблюдением всех требований проведения выборов.

Поделиться:
Дата публикации: 11.09.2020 | Просмотров: 8355
Выберите регион:
 
Закрыть окно