8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Российский промышленный форум в Уфе

Российский промышленный форум в Уфе

Компания «СтанкоМашСтрой» принимает участие в уникальном мультиформатном проекте – Российском промышленном форуме, который начал свою работу в столице Башкортостана 26 февраля. Одновременно здесь проходят две специализированные выставки «Машиностроение» и «Инновационный потенциал Уфы».

Участниками отраслевого события стали более 150 производителей оборудования из 15 регионов России и зарубежных стран. Также в работе форума принимают участие эксперты - политики, ученые, руководители профессиональных отраслевых ассоциаций и союзов, представители научно-проектных институтов. Ожидается, что гостями одного из крупнейших выставочно-форумных проектов станут более 5 000 специалистов - руководители производств, главные инженеры, механики машиностроительных предприятий, строительной, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса и другие.

На выставке в Уфе компания «СтанкоМашСтрой» представила оборудование собственного производства – универсальный токарно-винторезный станок СТ 16к20/750, который уже хорошо зарекомендовал себя и считается наиболее выгодным предложением на рынке по соотношению цена-качество. Посетители и участники форума смогли узнать и о других моделях выпускаемого оборудования и задать интересующие вопросы менеджерам компании о технических и технологических особенностях станков.

Также в рамках форума специалисты «СтанкоМашСтрой» примут участие в пленарном заседании на тему «Стратегия промышленного развития. Приоритетные и успешные практики». Ожидаются серьезные дискуссии на тему «Повышение производительности труда и промышленный экспорт: формирование возможностей для развития предприятий» и «Применение и внедрение современных цифровых решений в машиностроении». Помимо этого, пройдет заседание круглого стола, на котором участники форума обсудят межрегиональное сотрудничество и его влияние на инвестиционный климат.

Напомним, в июне 2019 года во время Петербургского международного экономического форума генеральный директор «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков провел переговоры с министром промышленности Башкирии о сотрудничестве промышленных предприятий двух регионов в области станкостроения. Сегодняшнее событие в Уфе должно способствовать развитию этих двухсторонних отношений в рамках межрегиональной кооперации.

Российский промышленный форум и специализированные выставки будут работать на площадях ВДНХ-ЭКСПО Уфа до 28 февраля. Компания «СтанкоМашСтрой» экспонируется в зале №2, стенд №2.

Поделиться:
Дата публикации: 26.02.2020 | Просмотров: 10059
Выберите регион:
 
Закрыть окно