8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Участие в конференции Startup Village

Участие в конференции Startup Village

Представители компании «СтанкоМашСтрой» посетили конференцию Startup Village, которая прошла с 6 по 7 июня в Сколково. В планах Пензенского предприятия стать резидентом этого уникального проекта. Деятельность Сколково объединяет и крупный бизнес, и молодых ребят, которые пришли сюда со своими идеями, и представителей регионов. Startup Village превратилось в ключевое мероприятие инновационной жизни, не только в РФ, но и в Восточной Европе.

«Нас много. Мы сильные и с нами не справиться» - такими словами президент Фонда «Сколково» Виктор Вексельберг приветствовал всех присутствующих. «Хочу пожелать вам удачи и успеха, свершений в эти короткие, но очень емкие два дня, которые мы проведем здесь вместе», - обратился г-н Вексельберг к многотысячной аудитории стартап-конференции.

На площадке Startup Village прошли лекции в стиле TED, питч-сессии, бизнес-тренинги, отраслевые дискуссии с участием флагманов технологического предпринимательства и лидеров бизнеса. За два дня конференции было подписано 19 партнерских соглашений, с помощью SUV Matchmaking состоялось 1500 деловых встреч.

Startup Village создает уникальные возможности для инвесторов. В конференции приняли участие около семидесяти крупных зарубежных экспертов из разных технологических областей. Высокую активность проявили российские компании, для которых важно лично видеть и слышать какие решения предлагают стартапы для банков, отелей, индустрии. Для того, чтобы обеспечить максимальное качество проектов и людей, принимающих участие в этом событии, представители фонда «Сколково» предварительно объехали 83 региона России и СНГ.

Сколково

Поделиться:
Дата публикации: 09.06.2017 | Просмотров: 17031
Выберите регион:
 
Закрыть окно