8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Хорошая традиция: сотрудники «СтанкоМашСтрой» приняли участие в осеннем субботнике

Хорошая традиция: сотрудники «СтанкоМашСтрой» приняли участие в осеннем субботнике

Дождливая и холодная погода не помешала сотрудникам компании «СтанкоМашСтрой» выйти на традиционную уборку территории. Работая метлой и граблями, согревались быстро, а теплые дружеские отношения внутри коллектива способствовали хорошему настроению.

Вышедшие на субботник были обеспечены всем необходимым инвентарём, мешками для сбора мусора, рабочей одеждой и перчатками. Подметались дорожки, убирались опавшие листья. В результате слаженной работы прилегающая к компании «СтанкоМашСтрой» территория, а также знаменитый сквер токарю были приведены в идеальный порядок.

«Мы с удовольствием принимаем участие в благоустройстве территории своего района – традиционно осенью и весной. На субботники выходят и руководители, и рядовые сотрудники нашего предприятия, причем по собственной инициативе, никого не приходится вынуждать. Хочется, чтобы везде было чисто и красиво», - говорит директор по качеству компании «СтанкоМашСтрой» Константин Добряков.

Своим примером коллектив компании «СтанкоМашСтрой» призывает всех пензенцев провести субботники в каждом дворе, в парках и скверах, на детских и спортивных площадках – сохранять город в чистоте должно быть делом каждого.

Субботник СтанкоМашСтрой

Поделиться:
Дата публикации: 16.10.2017 | Просмотров: 16631
Выберите регион:
 
Закрыть окно