8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Вошли в состав Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России!

Вошли в состав Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России!

26 августа в рамках VII Всероссийского Форума «InnoMed» состоялось торжественное вручение сертификата о вхождении «СтанкоМашСтрой» в состав Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России. Предприятие было отмечено как одно из ведущих в Пензенской области. С инициативой создания станкостроительного кластера в регионе выступил генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков. Идея получила поддержку на региональном и федеральном уровнях.

Свидетельство о вступлении компании в ряды общественно-деловой организации Олегу Кочеткову вручил первый заместитель директора Ассоциации Михаил Лабудин.

«СтанкоМашСтрой» создает кластер, который объединяет крупнейшие станкостроительные предприятия региона. В состав кластера могут войти и предприятия из других субъектов федерации, тогда он получит статус межрегионального. И, конечно же, каждое предприятие, которое войдет в кластер, получит возможность получать меры государственной поддержки», - подчеркнул Михаил Лабудин.

Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России – ведущая общественно-деловая организация России, объединяющая объекты технологической и промышленной инфраструктуры. Ассоциация обеспечивает диалог бизнеса с федеральными и региональными органами власти, институтами развития. Представители Ассоциации являются членами экспертных советов, рабочих групп и комиссий при федеральных органах законодательной и исполнительной власти.

олег кочетков

Поделиться:
Дата публикации: 27.08.2021 | Просмотров: 8065
Выберите регион:
 
Закрыть окно