8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Белгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Воспитанники детского дома посетили компанию «СтанкоМашСтрой»

Воспитанники детского дома посетили компанию «СтанкоМашСтрой»

Экскурсии по пензенским предприятиям для воспитанников Спасского детского дома провели в рамках профориентационного проекта «Моя работа в Пензенской области».

Экскурсия по цехам компании «СтанкоМашСтрой» состоялась 16 мая. Юноши посетили производственные цеха и встретились генеральным директором компании, депутатом Законодательного собрания Пензенской области Олегом Кочетковым.

Встреча прошла в формате дружеской беседы. Воспитанники задавали интересующие вопросы и узнали о его трудовом пути и первых шагах в бизнесе. 

«Счастлив тот, кто нашёл себя, учится с удовольствием, потом работает с самоотдачей, реализовывая свой потенциал, и вдвойне счастлив, если труд достойно оплачивается», – сказал Олег Кочетков.

Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» пригласил юных гостей посетить производственные цеха, чтобы увидеть, как делаются современные станки, посмотреть условия работы. В цехах воспитанники пообщались с мастерами, осмотрели чертежи и детали.

«Сегодня мне удалось увидеть много станков, про которые я не знал, и понять их устройство – было интересно. Предприятие очень красивое, чистое. Чем-то оно к себе притягивает, я бы с радостью сюда вернулся», – поделился впечатлениями Кирилл Геращенко. Его мечта – стать автомехаником.

В конце экскурсии всех юных гостей пригласили работать на «СтанкоМашСтрое» и вручили сладкие подарки.

Поделиться:
Дата публикации: 17.05.2022 | Просмотров: 7155
Выберите регион:
 
Закрыть окно